Kontakt

Produktanfragen


Für Produktanfragen wenden Sie sich bitte direkt an den Vetriebsmitarbeiter Ihres Postleitzahlenbereichs.

Technischer Service


Fon: +49 7157 528686

service@breuning-irco.de

Vertriebsleitung

 

Wolfgang Huslig

 

Fon: +49 7157 52860 
Fax: +49 7157 528655 

 


Postleitzahlbereich: 

01-09, 36, 54-56, 60-69, 74-76, 90-91, 95-99

Georg Mitsis

 

Fon: +49 711-90776979
Mobil: +49 173 929 67 80 
Fax: +49 7157-528655
g.mitsis@breuning-irco.de


Postleitzahlbereich:  

10-35, 37-53, 57-59

Achim Brandstäter


Fon: + 49 2845 9458164
Mobil: +49 173 6758477 
Fax: + 49 2845 9458167
a.brandstaeter@breuning-irco.de


Postleitzahlbereich:  

70-73, 77-89, 92-94

Michael Jendrzej


Fon: +49 7026 370961
Mobil: +49 173 3162897
Fax: +49 7026 370962
m.jendrzej@breuning-irco.de


Polen, Russland, Slowakei, Tschechien

Kai Mrozek

 

Fon: +49 7157 52860
Mobil: +49 173 9296783
Fax: +49 7157 528655
k.mrozek@breuning-irco.de


Schweiz, Italien, Frankreich, Luxemburg

Sandro Codega

 

Fon: +41 435341575
Mobil: +41 763787446
Fax: +41 435341575
s.codega@breuning-irco.de


Österreich, Kroatien, Slowenien, Ungarn

Johann Enzi

 

Fon: +49 8807 2148-17
Mobil: +49 172 8343044
Fax: +49 8807 2148-18
j.enzi@breuning-irco.de


Belgien, Großbritannien, Irland, Niederlande

Achim Brandstäter


Fon: + 49 2845 9458164
Mobil: +49 173 6758477 
Fax: + 49 2845 9458167
a.brandstaeter@breuning-irco.de


Finnland

Machine Tool Center Oy

Myllyhaantie 6E
33960 Pirkkala
FINNLAND

Fon: +358 290 300 120
spares@mtcenter.fi
 


Island

CNC Island ehf

Gjotuhraun 3
220 Hafnarfjordur
ISLAND

Fon: +354 565 1190
Mobil: +354 859 3815
cncisland@cncisland.is


Schweden

Robert Peteri

AC Maskin Service AB
Stensnäsvägen 4
71332 Nora
SCHWEDEN

Fon: +46 (0587)15100
Mobil: +46 (070)3270502
Fax: +46 (0587)15125
robert@acmaskin.se
 


Norwegen

KASPO MASKIN AS

Hoeggvegen 66
7489 Trondheim
NORWEGEN

Fon: +47 73 96 96 00
Fax: +47 73 96 96 01
kaspo@kaspo.no
 

 


Dänemark

HAJO TOOL A/S

Vejlegårdsvej 65B 
DK-2665 Vallensbæk
DÄNEMARK

Fon: +45 4444 2400 
Fax: +45 4444 0833
hajo@hajo.dk


USA, Kanada und Mexiko

Lexair, Inc

2025 Mercer Road
Lexington, KY 40511
USA

Fon: +1 859-255-5001 
Fax: +1 859-255-6656
mdavis@lexairinc.com


 

Stammhaus & Showroom

Kurt Breuning IRCO Maschinenbau GmbH 


Im Maurer 15 
71144 Steinenbronn 
DEUTSCHLAND 

Fon: +49 7157 52860 
Fax: +49 7157 528655 
technologie@breuning-irco.de